PRESIDENTE E EDITOR
Ernani Paciornik

VICE-PRESIDENTE
Denise Godoy

REDAÇÃO
Diretora Editorial – Denise Godoy
Editora-Chefe – Paula Bueno paula.bueno@revistapenseleve.com.br
Diretora de Arte – Luciane Fernandes
Estagiárias de Redação – Gabriela Martins gabriela.martins@revistapenseleve.com.br
Ana Beatriz Pereira ana.beatriz@revistapenseleve.com.br

ATENDIMENTO AO LEITOR
Roberta Coelho – atendimento@penseleve.com.br

PUBLICIDADE
Executivas de Conta – Mariana Galvão mariana.galvao@revistapenseleve.com.br                                                                                                                                                                      Adriana Gorni adriana.gorni@revistapenseleve.com.br
Produção de Publicidade – Sthelen Ferreira Rodrigues sthelen.rodrigues@nautica.com.br

CIRCULAÇÃO
Gyselle Coelho gyselle.coelho@gr1editora.com.br

MARKETING
Thalita Vicentini thalita.vicentini@gr1editora.com.br

GRUPO 1 EDITORA
Redação
Av. Brigadeiro Faria Lima, 1 306, 5o andar, CEP 01451-914, São Paulo – SP.
Tel: (11) 2186 – 1000